Общие характеристики
| Бренд | Mantra |
| Линейка | Sal |
| Тип | спот |
| Размещение | потолочный |
| Выключатель | отсутствует |
| Назначение | универсальное, для офисных помещений, для кухни, для коридора, для торговых помещений, для прихожей, для кабинета, для кафе, для спальни, для гостиной, для магазина, для детской, для производственных помещений |
| Стиль | хай-тек |
| Вес | 0.3 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Степень пылевлагозащиты | IP20 |
| Класс электробезопасности | I |
| Особенности | возможность подключения диммера, лампы в комплекте |
Параметры плафонов и арматуры
| Материал плафона | металл |
| Направление плафонов | поворотные, вниз, в стороны, вверх |
| Диаметр плафона | 6 см |
| Материал арматуры | металл |
Параметры источников света
| Тип цоколя | GU10 |
| Вид ламп | светодиодные, галогенные |
| Свет | дневной белый |
Дополнительно
| Подробная комплектация | Споты и трек-системы Mantra 6714 |
| Дополнительная информация | поворотный светильник |
| Гарантийный срок | 2 г. |