| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, приточная вентиляция, режим "I save", турбо, экорежим |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный, каталитический, фотокаталитический |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 2640 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 2780 Вт |
| Особенности | датчик качества воздуха, дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос, управление со смартфона |
| Класс энергопотребления | A |
| Минимальный уровень шума | 30 дБ |
| Максимальный уровень шума | 41 дБ |
| Бренд | Kentatsu |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Мощность кондиционера | 12, 18, 24, 26, 7, 9 BTU |
| Инверторный | нет |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Подача питания | внутренний блок |
| Особенности | датчик качества воздуха, дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос, управление со смартфона |
| Режимы | обогрев, охлаждение |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт + 2640 Вт + 5280 Вт + 5570 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3600 Вт + 5570 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 820 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 770 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, приточная вентиляция, режим "I save", турбо, экорежим |
| Дополнительные функции | Follow me, автоперезапуск, ионизация, разморозка внешнего блока, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, система против образования льда, теплый пуск |
| Уникальные технологии | 3D Auto Air, Blue Fin, Gold Fin, I Feel |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 30 дБ / 41 дБ |
| Предварительный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный, каталитический, фотокаталитический |
| Хладагент | R 410A |
| Диапазон поддерживаемых температур | 18 - 30°С |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Дополнительная информация | Для удалённого управления требуется Wi-Fi модуль (приобретается отдельно) |
| Подробная комплектация | Внутренний блок 1 шт.; Наружный блок 1 шт.; Дистанционный пульт 1 шт.; Паспорт: 1 шт.; Инструкция: 1 шт. |
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | беспроводное, проводное |
| Размеры наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 72x49.5x27 см |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 80x29.5x20 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока | 24.9 кг |