| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Дополнительные режимы | авто, бриз, вентиляция, ночной, осушение, приточная вентиляция, режим "I save", турбо, экорежим |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный, каталитический, фотокаталитический |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 2640 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 2780 Вт |
| Особенности | датчик качества воздуха, дисплей, зимний комплект, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос, управление со смартфона |
| Класс энергопотребления | A |
| Минимальный уровень шума | 30 дБ |
| Максимальный уровень шума | 41 дБ |
| Бренд | Kentatsu |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Инверторный | нет |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A |
| Подача питания | внутренний блок |
| Особенности | пульт ДУ, дисплей, управление со смартфона, индикация работы, таймер включения/выключения, датчик качества воздуха, регулировка направления воздушного потока, зимний комплект |
| Режимы | охлаждение, обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 3500 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 3600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 820 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 770 Вт |
| Дополнительные режимы | турбо, бриз, ночной, вентиляция, осушение, приточная вентиляция, экорежим, авто |
| Дополнительные функции | ионизация, теплый пуск, самоочистка внутреннего блока, Follow me, разморозка внешнего блока, система против образования льда, автоперезапуск, самодиагностика |
| Уникальные технологии | Gold Fin, I Feel, 3D Auto Air, Blue Fin |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 28 дБ / 41 дБ |
| Предварительный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | фотокаталитический, каталитический, антибактериальный |
| Хладагент | R 410A |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16 - 30°С |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Дополнительная информация | Для удалённого управления требуется Wi-Fi модуль (приобретается отдельно) |
| Подробная комплектация | Внутренний блок, наружный блок, пульт ДУ, документация |
| Протокол связи | отсутствует |
| Тип соединения устройств | проводное, беспроводное |
| Размеры наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 72x49.5x27 см |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 80x29.5x20 см |
| Вес внутреннего блока | 7.4 кг |
| Вес внешнего блока | 24.9 кг |