| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Дополнительные режимы | авто, вентиляция, ночной, осушение, турбо |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | антибактериальный, дезодорирующий, плазменный, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 800 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 8000 Вт |
| Особенности | датчик качества воздуха, дисплей, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос, управление со смартфона |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Wi-Fi | да |
| Минимальный уровень шума | 31 дБ |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Бренд | Ballu |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Подача питания | внутренний блок |
| Wi-Fi | да |
| Особенности | датчик качества воздуха, дисплей, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос, управление со смартфона |
| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 800 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2200 Вт |
| Дополнительные режимы | авто, вентиляция, ночной, осушение, турбо |
| Дополнительные функции | Follow me, автоперезапуск, ионизация, разморозка внешнего блока, самодиагностика, самоочистка внутреннего блока, теплый пуск |
| Уникальные технологии | I Feel |
| Минимальный уровень шума | 19 дБ |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Предварительный фильтр | да |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | да |
| Тип фильтра | антибактериальный, дезодорирующий, плазменный, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Хладагент | R 32 |
| Мин. поддерживаемая температура | 16 °C |
| Макс.поддерживаемая температура | 32 °C |
| Охлаждающая способность | 24566 BTU/ч |
| Дополнительная информация | Страна производства: Китай, Серия: Platinum Evolution, Вид управления: Дистанционное беспроводное, Степень защиты (внутренний/внешний блок): IPX0/IPX4, Количество ступеней фильтрации: 2, Макс. расход воздуха: 600 м3/час, Функция интенсивного охлаждения, Макс. длина магистрали (трассы): 20 м, Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками: 10 м, Точность установки температуры: 0,5 °С, Регулировка положения жалюзи с пульта: Да, Подсветка дисплея: Да, Напряжение электропитания: 220-240 В, Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока: 47 °С, Регулировка температуры охлаждения: Да. |
| Подробная комплектация | Кондиционер сплит-система бытовая (внешний и внутренний блок), Крепления для монтажа на стену (только для внутреннего блока), Пульт ДУ, Инструкция (руководство пользователя), Гарантийный талон (в инструкции) |
| Работает в системе Умный дом | да |
| Экосистема Умного дома | Hommyn, VK, Умный дом Sber, Умный дом VK, Умный дом Яндекса |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 113.2x33x20.1 см |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Размеры наружного блока (ШxВxГ) | 90x70x35 см |
| Вес наружного блока | 39 кг |