| Режимы работы | обогрев, охлаждение |
| Инверторное управление мощностью | да |
| Дополнительные режимы | авто, вентиляция, ночной, осушение, турбо |
| Тип фильтра | антибактериальный, дезодорирующий, плазменный, с ионами серебра, фотокаталитический |
| Мощность охлаждения (1-й внутренний блок) | 7400 Вт |
| Мощность обогрева (1-й внутренний блок) | 8000 Вт |
| Особенности | датчик качества воздуха, дисплей, индикация работы, пульт ДУ, регулировка направления воздушного потока, таймер включения/выключения, тепловой насос, управление со смартфона |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Wi-Fi | да |
| Минимальный уровень шума | 19 дБ |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Бренд | Ballu |
| Тип кондиционера | сплит-система |
| Тип внутреннего блока | настенный |
| Инверторный | да |
| Число внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Подача питания | внутренний блок |
| Wi-Fi | да |
| Особенности | пульт ДУ, дисплей, управление со смартфона, индикация работы, тепловой насос, таймер включения/выключения, датчик качества воздуха, регулировка направления воздушного потока, зимний комплект |
| Режимы | охлаждение, обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 4100 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1180 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1550 Вт |
| Дополнительные режимы | турбо, ночной, вентиляция, осушение, экорежим, авто |
| Дополнительные функции | ионизация, теплый пуск, самоочистка внутреннего блока, Follow me, разморозка внешнего блока, система против образования льда, автоперезапуск, самодиагностика |
| Уникальные технологии | I Feel, I clean |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 19 дБ / 50 дБ |
| Предварительный фильтр | есть |
| Фильтр тонкой очистки воздуха | есть |
| Тип фильтра | дезодорирующий, фотокаталитический, плазменный, антибактериальный, с ионами серебра |
| Хладагент | R 32 |
| Диапазон поддерживаемых температур | 16 - 32°С |
| Охлаждающая способность | 24566 BTU/ч |
| Дополнительная информация | Страна производства: Китай, Серия: Platinum Evolution, Вид управления: Дистанционное беспроводное, Степень защиты (внутренний/внешний блок): IPX0/IPX4, Количество ступеней фильтрации: 2, Макс. расход воздуха: 600 м3/час, Функция интенсивного охлаждения, Макс. длина магистрали (трассы): 20 м, Макс. перепад высот между внутр. и внешним блоками: 10 м, Точность установки температуры: 0,5 °С, Регулировка положения жалюзи с пульта: Да, Подсветка дисплея: Да, Напряжение электропитания: 220-240 В, Макс. рабочая температура воздуха для внешнего блока: 47 °С, Регулировка температуры охлаждения: Да. |
| Подробная комплектация | Кондиционер сплит-система бытовая (внешний и внутренний блок), Крепления для монтажа на стену (только для внутреннего блока), Пульт ДУ, Инструкция (руководство пользователя), Гарантийный талон (в инструкции) |
| Экосистема Умного дома | Умный дом Яндекса, Умный дом VK, Hommyn, Умный дом Sber, VK |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Тип соединения устройств | проводное, беспроводное |
| Размеры наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 66x70x30 см |
| Размеры внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 79.2x29.2x20.1 см |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |