Общие характеристики
| Бренд | TECNO |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP54, IP68 |
| Вес | 188 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.6x163.69x8.55 мм |
Экран
| Дисплей | 6.6" (1612x720), HD, IPS |
| Особенности экрана | вырез на экране, цветной экран, сенсорный экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 269 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
| Размер дополнительного экрана | 6.6" |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | фронтальная камера, без вспышки, оптическая стабилизация, фронтальная вспышка, основная камера, автофокусировка, тыловая вспышка |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры | панорамная съемка, режим HDR |
| Характеристики основной камеры 2 | 50 Мпикс. |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1920x1080 |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 4G LTE, 3G, 2G, 5G |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, QZSS, A-GPS |
Память и процессор
Питание
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 23 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 80 ч |
| Время заряда | 45 мин |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Аккумулятор | несъемный |
Другие функции
| Особенности | ударопрочный корпус, FM-радио, фонарик, датчик приближения, гироскоп, компас, датчик освещенности, акселерометр |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку, сканер отпечатка пальца |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | документация, зарядное устройство, защитная пленка для экрана, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти, чехол |
| Особенности | для Magic Skin толщина составляет 8.75 мм |
| Дата старта продаж | 2023 |