Общие характеристики
| Бренд | BQ |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 104 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 50.6x115.5x19.3 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 1.77" |
| Разрешение экрана | 160x128 |
| Тип матрицы экрана | TFT |
Мультимедийные возможности
| Количество основных камер | 1 |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
Память и процессор
| Встроенная память | 32 МБ |
| Оперативная память | 32 МБ |
| Слот для карты памяти | да |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 1200 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | micro-USB |
| Крепление аккумулятора | съемный |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 5.5x7.3x12.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.3 |
Дополнительно