Портативная складная солнечная панель с 6 монокристаллическими блоками солнечных батарей общей мощностью 40W. Солнечные панели запечатаны под герметизирующим слоем EVA, покрыты водонепроницаемой тканью Oxford с внешней стороны, и сверхтонкой защитной пленкой eFilm с внутренней, что обеспечивает защиту от пыли, грязи и воды по стандарту IP67. При этом толщина панели всего 3 мм. На блоках предусмотрены отверстия для удобного размещения и крепления в развернутом виде. Встроенный модуль стабилизации напряжения расположен на задней части панели, имеет индикатор работы и влагозащищенные порты DC, Type-C и USB QC 3.0.
Солнечная панель предназначена для выработки энергии из света - это один из лучших вариантов альтернативной (зеленой) энергетики. Для начала процесса зарядки солнечную панель достаточно разложить и подключить к внешней батарее через порт DC или к любому гаджету через порт Type-C и USB. Эффективность преобразования энергии более 24%, а выработка энергии происходит даже в пасмурный день и при раскладке одной панели. Компактные размеры и небольшой вес позволяют всегда брать панель с собой и использовать на ограниченном пространстве или во время передвижения. Снижение эффективности преобразования энергии после 20 лет эксплуатации составит не более 20%. TOP-SOLAR может использоваться в качестве дополнительного или аварийного источника питания.
особенности
технические характеристики
В комплекте 2 карабина.
| Бренд | TopON |
| Тип | комплектующие |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | солнечная панель |
| Номинальная мощность системы | 40 кВт |
| Пиковая мощность системы | 40 кВт |
| Мощность солнечной панели | 40 Вт |
| Количество фаз | 1ф |
| Минимальная производительность | 40 кВт/сут |
| Максимальная производительность | 40 кВт/сут |
| Мощность инвертора | 40 кВт |
| Тип инвертора | автономный |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 19.8 В |
| Длина солнечной панели | 1230 мм |
| Ширина солнечной панели | 283 мм |
| Длина кабеля подключения | 1 м |
| Вес | 1.3 кг |
| Подробная комплектация | Солнечная батарея TOP-SOLAR-40 40W DC 19.8V, USB QC3.0 и Type-C, влагозащищенная IP67, складная на 6 секций |
| Дополнительная информация | Солнечная батарея TOP-SOLAR-40 40W DC 19.8V, USB QC3.0 и Type-C, влагозащищенная IP67, складная на 6 секций |