| Бренд | TopON |
| Тип | комплектующие |
| Назначение системы | автономная |
| Тип комплектующих | солнечная панель |
| Номинальная мощность системы | 15 кВт |
| Пиковая мощность системы | 15 кВт |
| Мощность солнечной панели | 15 Вт |
| Количество фаз | 1ф |
| Минимальная производительность | 15 кВт/сут |
| Максимальная производительность | 15 кВт/сут |
| Мощность инвертора | 15 кВт |
| Тип инвертора | автономный |
| Количество солнечных панелей | 1 шт. |
| Напряжение солнечной панели | 5 В |
| Длина солнечной панели | 594 мм |
| Ширина солнечной панели | 224 мм |
| Длина кабеля подключения | 1 м |
| Вес | 0.45 кг |
| Подробная комплектация | Солнечная батарея TOP-SOLAR-15 15W USB 5V 3A, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции |
| Дополнительная информация | Солнечная батарея TOP-SOLAR-15 15W USB 5V 3A, влагозащищенная IP67, складная на 3 секции |