| Бренд | Эверест |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | цинковый сплав |
| Тип излива | поворотный |
| Вид излива | традиционный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Обратный клапан | нет |
| Функции | экономичный режим |
| Особенности | аэратор, поворотный излив |
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Длина излива | 147 мм |
| Высота излива | 79 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 106 мм |
| Комплектация | Смеситель, набор крепежей, фумлента и гибкая подводка 35 см (2 шт.), чехол, коробка |
| Лейка | нет |
| Максимальный расход воды | 12 л/мин |
| Дополнительная информация | Аэратор предотвращает разбрызгивание и оснащён механизмом шумоподавления. |