Жизнь современного человека трудно представить без разнообразных бытовых и сантехнических устройств. Все они предназначены для того, чтобы сделать её проще, комфортнее. Один из таких аксессуаров — смеситель.
Смеситель представляет собой сантехническое изделие, необходимое для смешивания холодной и горячей воды. Кроме того, с его помощью можно регулировать интенсивность струи и её направление.
Характеристики:
Преимущества:
Чтобы настроить необходимую температуру и интенсивность напора, достаточно повернуть рычаг в нужное направление. Это заметно экономит время и количество потребляемых ресурсов по сравнению с использованием двухвентильных моделей.
| Бренд | Эверест |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для ванны, для душа, универсальный |
| Управление | рычажное |
| Тип излива | поворотный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор |
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1" |
| Длина излива | 350 мм |
| Высота излива | 174 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 174 мм |
| Комплектация | Смеситель для ванны с прямым плоским изливом -Материал: АВS пластик -Цвет: Чёрный/ Хром -Картридж керамический 35 мм(P50-1) -Излив: 35см/АВS пластик -Дивертор: Кран-букса пластиковая/угол поворота 90°/7*7 -Шланг для душа 1.4м -Лейкадля лейки: 1 режим -Держатель для лейки -Отражатели(АВS) и эксцентрики 2 шт, паспорт изделия, фирменная упаковка. |
| Лейка | да |