Общие характеристики
| Бренд | Ledeme |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для душа, для кухни (мойки), для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал | латунь, силикон |
| Тип излива | гибкий, поворотный |
| Вид излива | высокий |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Обратный клапан | нет |
| Функции | экономичный режим |
| Особенности | аэратор, поворотный излив, система быстрого монтажа |
Монтаж
| Монтаж | вертикальный |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 203 мм |
| Высота излива | 203 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Ширина | 2470 мм |
| Высота | 408 мм |
| Комплектация | гибкая подводка, смеситель |
| Лейка | нет |
| Дополнительная информация | гибкий излив, душевая насадка |