Общие характеристики
| Бренд | Ledeme |
| Цвет товара | графит |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | гибкий, поворотный |
| Вид излива | высокий |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор, поворотный излив |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1" |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 206 мм |
| Высота излива | 203 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 394 мм |
| Комплектация | смеситель- 1 шт., гибкая подводка 1/2 |