Общие характеристики
| Бренд | Grohe |
| Цвет товара | глянцевый хром, серебристый |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки), для раковины (умывальника) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | выдвижной, поворотный |
| Вид излива | высокий |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор, встроенный фильтр, поворотный излив, система быстрого монтажа |
| Коллекция | Essence Ceramic |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1" |
| Диаметр монтажных отверстий | 34 мм |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 220 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Глубина | 203.2 мм |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 300 мм |
| Комплектация | Смеситель. Гибкая подводка. Аэратор. |
| Максимальный расход воды | 10 л/мин |
| Дополнительная информация | Если у монтируемых изделий стандарты подводки различны, рекомендуется использовать переходник СТМ 1/2х3/8 гайка/штуцер (CR12F38K) |