Общие характеристики
| Бренд | Grohe |
| Цвет товара | хром |
| Покрытие | хром |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Управление | рычажное |
| Материал корпуса | латунь |
| Излив | поворотный |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Особенности | аэратор, поворотный излив, система быстрого монтажа |
Монтаж
| Монтаж | горизонтальный |
| Присоединительный размер | 1" |
| Тип подводки | гибкая |
Технические характеристики
| Длина излива | 223 мм |
| Высота излива | 207 мм |
| Глубина | 50.8 мм |
| Высота | 332 мм |
| Комплектация | документация |