Общие характеристики
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | синий |
| Версия | Global |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 181 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 74.24x161.15x7.98 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Формат разрешения экрана | 2K QHD |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 446 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 64 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | f/1.79 |
| Характеристики основной камеры 2 | 8 МП, сверхширокоугольная, f/2.2 |
| Характеристики основной камеры 3 | 2 МП, макро, f/2.4 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 3840 x 2160,30fps |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7s Gen2 |
| Характеристики процессора | частота: 2400 МГц; количество ядер: 8; 4x2.40 ГГц Cortex-A78, 4x1.95 ГГц Cortex-A55; видеопроцессор: Adreno 710 |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 12 ГБ |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 5100 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 10 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 336 ч |
| Время заряда | Да (78% за 30 минут) |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Qualcomm Quick Charge 4 |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, акселерометр, гироскоп, для детей, для пожилых, игровой, компас, фонарик |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца на экране |
Дополнительная информация
| Подробная комплектация | Poco X6; зарядное устройство; чехол; скрепка; документация |
| Дополнительная информация | Система охлаждения LiquidCool 2.0 обеспечивает оптимальный температурный режим |
| Дата анонсирования | 2024 |
| Дата старта продаж | 2023 |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10x6x19 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.406 |
Дополнительно