Смартфон Xiaomi 13T оснащен безрамочным дисплеем, который занимает более 90% передней поверхности устройства, создавая высокий уровень погружения в контент. CrystalRes AMOLED-дисплей имеет диагональ 6,67 дюйма и разрешение FHD+, динамическую регулировку частоты обновления от 1 до 144 Гц. Дисплей обладает высокой яркостью в 2600 нит, что является рекордно высоким показателем среди смартфонов.
С помощью высококачественных линз Summicron, разработанных компанией Xiaomi совместно с Leica, фотографии становятся четкими и яркими. Широкий диапазон фокусных расстояний позволяет получать качественные снимки на любом расстоянии, сохраняя при этом насыщенность цветов и оттенков, а также детализацию всех деталей.
Xiaomi 13T оснащен аккумулятором ёмкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт, что обеспечивает максимальную эффективность зарядки за минимальное время.
Смартфон Xiaomi 13T оснащен процессором MediaTek Dimensity 8200-Ultra, который гарантирует плавную и эффективную работу. Благодаря мощному процессору смартфон обрабатывает большое количество данных быстро и без задержек, что позволяет получить высокую производительность.
Xiaomi 13T обладает степенью защиты от окружающей среды по стандарту IP68, что позволяет им пользоваться даже в условиях непогоды.
| экран | 6.67" (2712x1220) AMOLED 144 Гц |
| память | встроенная 256 ГБ, 512 ГБ, оперативная 12 ГБ, 8 ГБ |
| фото | основная камера50 МП , 3 камеры |
| аккумулятор | 5000 мА·ч |
| операционная система | Android 13 |
| стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| степень защиты | IP68 |
| вес | 193 г |
| цвет товара | black, blue, голубой, зеленый, синий, черный |
| Бренд | Xiaomi |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Степень защиты | IP68 |
| Вес | 193 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.3x168.6x8.5 мм |
| Дисплей | 6.67" (2712x1220), 2K QHD, AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран, сенсорный экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 446 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Функции камеры | фронтальная камера, без вспышки, оптическая стабилизация, фронтальная вспышка, основная камера, автофокусировка, тыловая вспышка |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры | f/1.9 |
| Характеристики основной камеры 2 | портретная + телефото, 50 МП, f/1.9 |
| Характеристики основной камеры 3 | широкоугольная, 12 МП, f/2.2 |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1280x720 (120 кадр./сек.), 1920x1080 (30 кадр./сек.), 1920x1080 (60 кадр./сек.), 3840x2160 (30 кадр./сек.) |
| Разрешение фронтальной камеры | 20 МП |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Стандарт связи | 4G LTE, 3G, 2G, 5G |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, WPS, QZSS, NavIC, A-GPS |
| Слот для карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 16 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 500 ч |
| Время заряда | 42 мин. |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, беспроводная зарядка |
| Тип быстрой зарядки | Xiaomi HyperCharge |
| Аккумулятор | несъемный |
| Особенности | ударопрочный корпус, FM-радио, фонарик, игровой, датчик приближения, гироскоп, датчик Холла, компас, датчик освещенности, стереодинамики, акселерометр, барометр |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку, сканер отпечатка пальца на передней панели, сканер отпечатка пальца на экране, сканер отпечатка пальца |
| Заводская комплектация | смартфон, ЗУ, документация |
| Особенности | 67 Вт, проводная турбозарядка, некоторые глобальные версии выполнены без камер Leica и ее программных функций |
| Дата анонсирования | 2023 |
| Дата старта продаж | 2023-10-04 |