Общие характеристики
| Бренд | TECNO |
| Обязательные программы предустановлены | да |
| Цвет товара | titanium grey |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 196 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77x165.6x8.4 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | устойчивое к царапинам стекло |
| Число пикселей на дюйм | 263 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | автофокусировка, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 13 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | (GC13A0), f/1.85, 2K/30 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | Full HD |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11n |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | MediaTek Helio G81 |
| Характеристики процессора | 2x Cortex-A75 2 ГГц, 6x Cortex-A55 1.7 ГГц |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 10 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 787 ч |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Другие функции
| Особенности | гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, AI |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца сбоку |
Дополнительная информация
| Подробная комплектация | Защитная пленка, чехол, скрепка для SIM-карты, USB-кабель, адаптер питания, инструкция, гарантийный талон |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 4.4x20x9.7 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.355 |
Дополнительно