Благодаря своему качественному экрану, смартфон обеспечивает четкость и насыщенность изображений, что делает его отличным выбором для просмотра видео и работы с различными приложениями. Привлекательный и эргономичный дизайн позволяет устройству легко ложиться в руку, предоставляя комфортное использование в течение всего дня. Samsung Galaxy S23 FE — это надежность и функциональность, которые поддержат ваш активный образ жизни, предлагая современное решение для любых задач.
| диагональ экрана | 6.4" |
| количество основных камер | 3 |
| разрешение основной камеры | 50 МП |
| частота обновления экрана | 120 Гц |
| аккумулятор | 4500 мА·ч |
| операционная система | Android 13 |
| стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| степень защиты | IP68 |
| вес | 209 г |
| Бренд | Samsung |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | металл и стекло |
| Степень защиты | IP68 |
| Вес | 209 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.5x158x8.2 мм |
| Дисплей | 6.4" (2340×1080), Full HD, Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности экрана | устойчивое к царапинам стекло, цветной экран, сенсорный экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 403 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | фронтальная камера, оптическая стабилизация, основная камера, автофокусировка, тыловая вспышка |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры | F1.8 |
| Характеристики основной камеры 2 | 12 MП, F2.2 |
| Характеристики основной камеры 3 | 8 МП, F2.4 |
| Макс. разрешение видео | 7680x4320 |
| Видеосъемка (основная камера) | UHD 8K (7680 x 4320) для 24 кадр./c; 960 кадр./с с HD разрешением, 240 кадр./с с FHD разрешением |
| Разрешение фронтальной камеры | 10 МП |
| Выход на наушники | USB Type-C |
| Стандарт связи | 4G LTE, 3G, 2G, 5G |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, QZSS |
| Слот для карт памяти | нет |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 22 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Аккумулятор | несъемный |
| Особенности | фонарик, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, стереодинамики, акселерометр, барометр |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
| Заводская комплектация | Смартфон, кабель, инструкция, блок зарядки |