Переосмысленный для разных увлечений и стилей жизни – от создателей до сотрудников – Galaxy S23 предлагает свободу выбора подходящего устройства для вашей жизни, чтобы развить повседневные увлечения.
Galaxy S23 имеет культовый дизайн задней камеры с чистыми, линейными и плавающими объективами, создающими единство в серии S.
Точно запечатлейте красоту вашего мира с помощью новой универсальной основной камеры на 50 МП и фронтальной камеры на 12 МП, дополненной технологией Super HDR для получения более реалистичных цветов. Снимайте потрясающие фотографии и видео даже в темноте благодаря улучшенным функциям фото- и видеосъемки в ночное время, которые обеспечивают потрясающую четкость.
Модель выполняет повседневные задачи более плавно благодаря мобильной платформе Snapdragon 8 Gen2 для Galaxy, самому быстрому и мощному чипсету Galaxy. Наслаждайтесь более длительным временем автономной работы благодаря аккумулятору емкостью 3900 мАч, увеличенным на 200 мАч по сравнению с предыдущим поколением.
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3900 мА·ч |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Степень защиты | IP68, защита от брызг |
| Вес | 168 г |
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | зеленый |
| Версия | для других стран |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | металл и стекло |
| Степень защиты | IP68, защита от брызг |
| Количество SIM-карт | Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 168 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 70.9x146.3x7.6 мм |
| Диагональ экрана | 6.1" |
| Разрешение экрана | 2340×1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 422 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | широкоугольная камера 50 МП, f/1.8 |
| Характеристики основной камеры 2 | сверхширокоугольная, 12 МП, f/2.2 |
| Характеристики основной камеры 3 | телефото, 10МП, f/2.4, 3-кратный оптический зум |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 8K |
| Видеосъемка (основная камера) | Эффекты изображения |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Snapdragon 8 Gen2 для Galaxy |
| Характеристики процессора | частота: 3360 МГц; количество ядер: 8; 1x3.36 ГГц Cortex-X3, 2x2.8 ГГц Cortex-A715, 2x2.8 ГГц Cortex-A710, 3x2.0 ГГц Cortex-A510; видеопроцессор: Qualcomm Adreno 740 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 3900 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 24 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 50 ч |
| Время заряда | зарядка до 50% за 30 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | беспроводная зарядка, быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Samsung Adaptive Fast Charger |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Особенности | фонарик |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца |
| Габариты транспортной упаковки | 9x3x17 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.281 |
| Гарантийный срок | 1 г. |