Общие характеристики
| Бренд | Samsung |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 202 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.7x158.2x8.2 мм |
Экран
| Дисплей | 6.4" (2340×1080), 2K QHD, Super AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран, сенсорный экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 403 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | фронтальная камера, оптическая стабилизация, основная камера, автофокусировка, тыловая вспышка |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры | широкоугольная, f/1.8, 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS |
| Характеристики основной камеры 2 | сверхширокоугольная, 12 МП, f/2.2, угол обзора 123˚, 1.12µm |
| Характеристики основной камеры 3 | макро, 5 МП, f/2.4 |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | UHD 4K (3840 x 2160) для 30 кадр./с |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 МП |
| Выход на наушники | USB Type-C |
Связь
| Стандарт связи | 4G LTE, 3G, 2G, 5G |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, QZSS, A-GPS |
Память и процессор
Питание
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 21 ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Аккумулятор | несъемный |
Другие функции
| Особенности | фонарик, датчик приближения, гироскоп, датчик Холла, датчик освещенности, стереодинамики, акселерометр |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | документация, кабель USB Type-C, скрепка для извлечения слота SIM-карты / карты памяти |
| Особенности | стекло Gorilla Glass 5 |
| Дата старта продаж | 2023 март |