| Диагональ экрана | 6.7" |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Степень защиты | IP67 |
| Вес | 200 г |
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | розовый |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 200 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.5x164x7.7 мм |
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Тип матрицы экрана | Super AMOLED |
| Число пикселей на дюйм | 262 |
| Процессор | Exynos 1380 (5 nm) |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Время заряда | 25 Вт проводной |
| Габариты транспортной упаковки | 10.5x22x5.5 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |