Общие характеристики
| Бренд | Samsung |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | черный |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 189 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.3x167.3x8 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Тип матрицы экрана | PLS |
| Число пикселей на дюйм | 262 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
Мультимедийные возможности
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | F/1.8 |
| Характеристики основной камеры 2 | 2 Мп F/2.4 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 60 кадров/c |
| Разрешение фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Характеристики процессора | 2000 МГц 8 ядер |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
Другие функции
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
Дополнительная информация
| Подробная комплектация | Смартфон, инструмент для извлечения SIM-карты, руководство по эксплуатации |
| Дополнительная информация | - |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 8.5x18x3 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.31 |
Дополнительно