Общие характеристики
| Бренд | Xiaomi |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP54, IP67, IP68, IP53 |
| Вес | 189 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.55x162.24x7.97 мм |
Экран
| Дисплей | 6.67" (2400x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, устойчивое к царапинам стекло, изогнутый экран/waterfall, два экрана, гибкий экран, цветной экран, сенсорный экран, Dynamic Island |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 395 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Размер дополнительного экрана | 6.67" |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | фронтальная камера, без вспышки, оптическая стабилизация, фронтальная вспышка, основная камера, автофокусировка, выдвижная камера, тыловая вспышка |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 108 МП |
| Характеристики основной камеры | широкоугольная 108 МП, f/1.75, 24 мм, 0,64 мкм, 9в1 1,92 мкм |
| Характеристики основной камеры 2 | сверхширокоугольная 8 МП, f/2.2 |
| Характеристики основной камеры 3 | макро-камера 2 МП |
| Макс. разрешение видео | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1080p со скоростью 30 кадров в секунду, 720p со скоростью 30 кадров в секунду |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 МП |
| Выход на наушники | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 4G LTE, 3G, 2G, 5G |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, iBeacon, A-GPS |
Память и процессор
Питание
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 15 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 113 ч |
| Время заряда | 40 минут |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Тип быстрой зарядки | Xiaomi HyperCharge |
| Аккумулятор | несъемный |
Другие функции
| Особенности | для детей, ударопрочный корпус, FM-радио, фонарик, игровой, датчик приближения, гироскоп, для пожилых, датчик Холла, компас, датчик освещенности, стереодинамики, акселерометр, барометр |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку, сканер отпечатка пальца на передней панели, сканер отпечатка пальца на экране, сканер отпечатка пальца |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | смартфон, адаптер, кабель USB Type-C, инструмент для извлечения SIM-карты , защитный чехол, краткое руководство пользователя, гарантийный талон |
| Особенности | Серия: Redmi Note 13. Модель: 23124RA7EO. 120 Гц FHD+AMOLED дисплей. Мощный процессор Snapdragon. 108 Мп, 3 камеры. Тонкие рамки для эффекта погружения. 33 Вт быстрая зарядка, 5000 мАч аккумулятор. Тип карты памяти: microSD. Максимальная емкость карты памяти: 1024. Порт USB: USB Type-C. Блок питания. Экран: 6.67"/2400x1080 Пикс. Чехол. Тип стекла: Corning Gorilla Glass 3. Основная камера Мпикс: 108/8/2/AF. Разрешение видеосъемки: 2412x1080 Пикс (1080p). Вспышка. Лазер датчик AF. Количество фронтальных камер: 1. Фронтальная камера Мпикс: 16. Кабель Type-C - USB тип А. Мощность блока питания: 33. Технология Miracast. Поддержка USB Host (OTG). Гибридный слот. Оптический зум на увеличение (x): 3 |
| Дата анонсирования | 2024 |
| Дата старта продаж | 2024-01-15 |