| Диагональ экрана | 6.67" |
| Количество основных камер | 1 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6300 мА·ч |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Степень защиты | IP54, IP64, IP68 |
| Вес | 196 г |
| Бренд | realme |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | зеленый |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP64 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 196 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.9x165.8x7.79 мм |
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Формат разрешения экрана | HD |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 263 |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Разрешение основной камеры (точно) | 15 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 6300 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку |
| Габариты транспортной упаковки | 9x18x6 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.488 |
| Гарантийный срок | 1 г. |