| Бренд | realme |
| Цвет товара | серый |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual: nano SIM + eSIM |
| Вес | 198 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.27x162.45x8.49 мм |
| Диагональ экрана | 6.8" |
| Разрешение экрана | 2800×1280 |
| Формат разрешения экрана | 1.5K |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | вырез на экране, сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 453 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 200 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | широкоугольная, f/1.9, 23 мм, 1/1.56", 0.5µm, dual-pixel фазовый автофокус, оптическая стабилизация |
| Характеристики основной камеры 2 | телефото, 50 МП, f/2.8, 1/2.76", 0.64µm, фазовый автофокус, оптическая стабилизация, 3.5x оптический зум |
| Характеристики основной камеры 3 | сверхширокоугольная, 8 МП, угол обзора 116˚, 1/4.0", 1.12µm, автофокус |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 4K 30/60 кадр/сек, 1080P 30/60 кадр/сек, 720P 30 кадр/сек |
| Разрешение фронтальной камеры | 50 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi, инфракрасный порт |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 4 |
| Характеристики процессора | 8 ядер: 1x2.8 ГГц Cortex-720, 4x2.4 ГГц Cortex-720, 3x1.8 ГГц Cortex-520; GPU: Adreno 722 1150MHz |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Емкость аккумулятора (точно) | 7000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка, реверсивная зарядка |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
| Особенности | акселерометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца на экране |
| Подробная комплектация | смартфон, зарядное устройство, USB-кабель, иголка для извлечения SIM-карты, защитный чехол, документация |
| Дата анонсирования | 06-01-2026 |
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
| Гарантийный срок | 1 г. |