Общие характеристики
| Бренд | Xiaomi |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | black |
| Версия | для других стран |
| Версия ОС на начало продаж | Android 16 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Степень защиты | IP68 |
| Количество SIM-карт | Dual nano SIM |
| Вес | 218 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 77.8x163.3x7.9 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.9" |
| Разрешение экрана | 2608 × 1200 |
| Формат разрешения экрана | 1.5K |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 420 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 50 МП, Light Fusion 950, 1/1.31", f/1.67, OIS |
| Характеристики основной камеры 2 | 50 МП, перископический телефото, f/3.0, OIS, 115 мм экв., 5x оптический зум |
| Характеристики основной камеры 3 | 50 МП, сверхширокоугольная, f/2.4 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 7680x4320 |
| Видеосъемка (основная камера) | 8K 30 fps; 4K 30/60 fps; 1080p 30/60 fps; 720p 30 fps; slow motion 720p до 1920 fps, 1080p до 960 fps |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | Wi-Fi 802.11: a/b/g/n/ac/ax/be |
| Версия Bluetooth | 6.0 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5 |
| Характеристики процессора | 8 ядер, 2×Prime до 4.6 ГГц + 6×Performance до 3.6 ГГц, техпроцесс 3 нм, Qualcomm AI Engine |
| Встроенная память | 512 ГБ |
| Оперативная память | 16 ГБ |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 6500 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Xiaomi HyperCharge |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Другие функции
| Особенности | гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
Дополнительная информация
| Дата анонсирования | 2025 |
| Дата старта продаж | 2025 |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 10x20x10 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 1 |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 3 мес., Гарантия 3 мес. Только заводские дефекты после диагностики в АСЦ/уполномоченной орг. Субъективные причины не принимаются. Техсложные товары по ЗоЗПП и товары со вскрытой упаковкой возврату надлежащего качества не подлежат. |