Общие характеристики
| Бренд | OPPO |
| Версия ОС на начало продаж | Android 13 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Степень защиты | IP53 |
| Вес | 198 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.8x166.4x7.79 мм |
Экран
| Дисплей | 6.8" (2520x1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности экрана | цветной экран, сенсорный экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 403 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Размер дополнительного экрана | 3.26" |
| Разрешение дополнительного экрана | 720×382 |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | фронтальная камера, оптическая стабилизация, фронтальная вспышка, основная камера, автофокусировка |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Разрешение основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры | 50 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, multi-directional PDAF, OIS |
| Характеристики основной камеры 2 | 32 MP, f/2.0, 47mm (telephoto), 2x optical zoom, PDAF |
| Характеристики основной камеры 3 | 48 MP, f/2.2, 14mm, 114˚ (ultrawide), AF |
| Макс. разрешение видео | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 4K@30fps, 1080p@30; gyro-EIS |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 МП |
| Выход на наушники | USB Type-C |
Связь
| Стандарт связи | 4G LTE, 3G, 2G, 5G |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, QZSS |
Память и процессор
Питание
| Емкость аккумулятора | 4300 мА⋅ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Тип быстрой зарядки | Oppo SuperVOOC |
| Аккумулятор | несъемный |
Другие функции
| Особенности | датчик приближения, гироскоп, датчик освещенности, акселерометр |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
Дополнительная информация
| Заводская комплектация | Телефон, защитная пленка для экрана, блок питания |
| Особенности | габариты в сложенном состоянии: 85,5x75,8x16,45 мм |