Общие характеристики
| Бренд | OPPO |
| Обязательные программы предустановлены | да |
| Цвет товара | жемчуг |
| Версия | Ростест (EAC) |
| Версия ОС на начало продаж | Android 15 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP65 |
| Количество SIM-карт | 2 nano SIM |
| Вес | 193 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.24x165.71x7.99 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.67" |
| Разрешение экрана | 1604x720 |
| Формат разрешения экрана | HD |
| Тип матрицы экрана | LCD |
| Особенности экрана | сенсорный экран |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Частота обновления экрана | 90 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | автофокусировка, основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 50 |
| Характеристики основной камеры 2 | 2 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 1920x1080 |
| Видеосъемка (основная камера) | 1080P@30fps, 720P@30fps |
| Разрешение фронтальной камеры | 5 Мпикс |
| Разъем для наушников | mini jack 3.5 mm |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ac |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | Snapdragon 6s 4G Gen1 (8 ядер), 2.1 Ггц |
| Характеристики процессора | 8 ядер, 2.1Ггц |
| Встроенная память | 128 ГБ |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Слот для карты памяти | да |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 6000 мА·ч |
| Время в режиме воспроизведения видео | 18 ч |
| Время работы в режиме ожидания | 896.2 ч |
| Время заряда | 87 минут до 100% |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Oppo SuperVOOC |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Другие функции
| Особенности | FM-радио, акселерометр, гироскоп, датчик приближения, компас, ударопрочный корпус, фонарик |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца, сканер отпечатка пальца сбоку |
Дополнительная информация
| Подробная комплектация | смартфон, защитная пленка (наклеена на экран), зарядное устройство, кабель Type-C, чехол, инструкция, скрепка для извлечения сим-карты |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 9x18x6 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.5 |
Дополнительно