Общие характеристики
| Бренд | OnePlus |
| Обязательные программы предустановлены | да |
| Версия ОС на начало продаж | Android 12 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | стекло и пластик |
| Степень защиты | IP53, IP54, IP68, IP69K |
| Вес | 204 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 75.4x163x8.75 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.7" |
| Разрешение экрана | 2412x1080 |
| Формат разрешения экрана | Full HD |
| Тип матрицы экрана | AMOLED |
| Особенности экрана | сенсорный экран, устойчивое к царапинам стекло, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 394 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | автофокусировка, выдвижная камера, оптическая стабилизация, основная камера, тыловая вспышка, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 3 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | f/1.8 |
| Характеристики основной камеры 2 | сверхширокоугольная, 8 МП, f/2.2 |
| Характеристики основной камеры 3 | макро, 2 МП, f/2.4 |
| Максимальное разрешение видеосъемки | 3840x2160 |
| Видеосъемка (основная камера) | 4K@60fps/30fps; 1080p@60fps/30fps; 720p@60fps/30fps; замедленная съёмка: 1080p (240 кадров/сек), 720p (480 кадров/сек); Time-lapse съёмка 1080p (30 кадров/сек), 4K (30 кадров/сек); приближение видео: 4K (30/60 кадров/сек), 1080P (30/60 кадров/сек), 720P (30/60 кадров/сек); поддержка электронной стабилизации видео |
| Разрешение фронтальной камеры | 16 Мпикс |
| Разъем для наушников | USB Type-C |
Связь
| Стандарт связи | 2G, 3G, 4G LTE, 5G |
| Стандарт Wi-Fi 802.11 | 802.11ax |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | A-GPS, BeiDou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 4800 мА·ч |
| Время работы в режиме ожидания | 400 ч |
| Время заряда | 1011 |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
| Функции зарядки | быстрая зарядка |
| Стандарт быстрой зарядки | Oppo SuperVOOC |
| Крепление аккумулятора | несъемный |
Другие функции
| Особенности | акселерометр, барометр, гироскоп, датчик освещенности, датчик приближения, компас, стереодинамики, фонарик |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца |
Дополнительная информация
| Подробная комплектация | OnePlus Ace Pro, зарядное устройство 160Вт SUPERVOOC, кабель Type-C, инструкция, чехол, шпилька для СИМ |
| Дополнительная информация | 150Вт SUPERVOOC |
| Дата анонсирования | 9 августа 2022 |