Общие характеристики
| Бренд | INOI |
| Обязательные программы предустановлены | нет |
| Цвет товара | черный |
| Версия ОС на начало продаж | Android 14 |
| Операционная система | Android |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Вес | 199 г |
| Размеры (ШxВxТ) | 76.6x168.5x8.35 мм |
Экран
| Диагональ экрана | 6.78" |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Особенности экрана | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм | 396 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
Мультимедийные возможности
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера |
| Количество основных камер | 2 |
| Разрешение основной камеры (точно) | 50 Мпикс |
| Характеристики основной камеры | 50 МП |
| Характеристики основной камеры 2 | 2 МП |
Связь
| Стандарт связи | 3G, 4g |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Навигационная система | BeiDou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
Память и процессор
| Процессор | MediaTek Helio G99 |
| Характеристики процессора | Частота 2200 МГц, 8 ядер, видеопроцессор Mali-G57 MC2 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Оперативная память | 6 ГБ |
Питание
| Емкость аккумулятора (точно) | 5000 мА·ч |
| Тип разъема для зарядки | USB-C |
Другие функции
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца |
Дополнительная информация
| Подробная комплектация | Смартфон, зарядное устройство, документация |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 9.5x18x5.1 |
| Вес в килограммах с учетом упаковки | 0.39 |
Дополнительно