Schneider Electric LC1E80M5 Контактор (Катушка 220V 50Hz)
Информация о товаре
Код товара
Категория
Контакторы
Бренд
Schneider Electric
Доставка — от 1 дня
курьерская доставка, транспортные компании, самовывоз.
В магазин
есть в наличии
Отзывы
Связанные товары
Контактор трехполюсный LC1E80M5 с номинальным током (AC-3 400В) 80А. Напряжение катушки управления 220V 50Hz. Имеет дополнительные контакты 1NO+1NC.