SE EasyPact TVS TeSys E Контактор 3Р 250A 380В AC3 220V AC 50Гц, Schneider Electric, , LC1E250M5
Информация о товаре
Код товара
Категория
Тип
модульный контактор, магнитный пускатель/контактор перемен. тока (ac)
Степень защиты (IP)
IP20
Похожие товары