| тип пылесборника | контейнер |
| тип контейнера | для воды |
| объем контейнера для пыли | 0.25 л |
| объем контейнера для воды | 0.3 л |
| работа от аккумулятора | до 120 мин |
| управление со смартфона | да |
| дополнительные функции | построение карты помещения, таймер |
| режимы | местная уборка, турборежим |
| ШхГхВ | 33x33x8 см |
| Бренд | Haier |
| Режимы | местная уборка, турборежим |
| Количество режимов уборки | 4 |
| Управление со смартфона | да |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2600 мА·ч |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем контейнера для пыли | 0.25 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Экосистема Умного дома | Tuya Smart |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| ШхГхВ | 33x33x8 см |
| Вес | 3.2 кг |