Общие характеристики
| Бренд | Haier |
| Режимы | движение вдоль стен, движение по спирали, местная уборка, турборежим |
| В комплекте | зарядное устройство |
| Количество режимов уборки | 6 |
| Управление со смартфона | да |
Питание
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2600 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 150 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин. |
Пылесборник
| Тип пылесборника | контейнер |
| Тип контейнера | для пыли |
| Объем контейнера для пыли | 0.25 л |
| Объем контейнера для воды | 0.3 л |
Движение
| Количество датчиков | 2 |
| Ограничитель зоны уборки | виртуальная стена |
| Установка на зарядное устройство | автоматическая |
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Мощность всасывания | 45 Вт |
| Уровень шума | 72 дБ |
Габариты и вес
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 8 см |
| Вес | 3 кг |