| назначение | окна |
| в комплекте | аккумулятор, зарядное устройство, пульт ДУ, страховочный шнур |
| дистанционное управление | приложение, пульт |
| Бренд | HOBOT |
| Цвет товара | чёрный |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Назначение | окна |
| В комплекте | аккумулятор, зарядное устройство, пульт ДУ, страховочный шнур, удлинитель сетевого шнура |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 120 мин. |
| Дистанционное управление | приложение, пульт |
| Вес | 940 г |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Высота | 9.5 см |