| тип питания | аккумуляторный, сетевой |
| назначение | зеркала, кафель, окна |
| в комплекте | адаптер питания, зарядное устройство, моющая тряпка, полирующая тряпка, пульверизатор, пульт ДУ, страховочный шнур, удлинитель сетевого шнура, фиксирующее кольцо, чистящее средство |
| особенности | автоматическая остановка, автоматическое определение зоны уборки, звуковая индикация, мойка безрамных поверхностей, светодиодная индикация |
| дистанционное управление | голос, приложение, пульт |
| мощность всасывания | 80 Вт |
| Бренд | HOBOT |
| Цвет товара | белый |
| Источник питания | Встроенный аккумулятор, Встроенный аккумуляторОт сети 220В, аккумулятор, аккумуляторный, сетевой, аккумуляторный/сетевой, от аккумулятора,от сети, аккумуляторный/сетевой, сеть |
| Назначение | окна |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Мощность всасывания | 90 Вт |
| В комплекте | адаптер питания, пульт ДУ, страховочный шнур, удлинитель сетевого шнура, чистящее средство |
| Дополнительная информация | навигационная технология AI Technology 3.0, максимальный перепад поверхности: 1.5 мм; встроенный аккумулятор; тип аккумулятора: Li-ion; напряжение аккумулятора: 14.8 В; емкость аккумулятора: 650 мА·ч; количество режимов работы: 3; количество чистящих салфеток в комплекте: 14 шт.; скорость чистки: 0.25 м²/мин; уровень шума: 65 дБ; минимальная высота рабочей поверхности: 35 см; максимальная высота рабочей поверхности: 600 см; минимальная ширина рабочей поверхности: 35 см; максимальная ширина рабочей поверхности: 500 см; длина удлинителя сетевого шнура: 4 м |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 150 мин. |
| Дистанционное управление | Пульт ДУУправление со смартфона |
| Особенности | автоматическая остановка, звуковая индикация |
| Длина страховочного шнура | 4.5 м |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вес | 895 г |
| Ширина | 14.8 см |
| Глубина | 14.8 см |
| Высота | 9.5 см |
| Макс. уровень шума, дБ | 67 |
| Размеры, мм | 295 х 148 х 95 |
| Режимы работы | Полностью автоматическая уборка |