| Цвет | синий |
| Материал | алюминий |
| Бренд | Китай |
| Тип | регулятор |
| Тип газа | аргон, углекислота |
| Тип редуктора | прямой |
| Место установки | баллонный |
| Количество корпусов | 1 |
| Особенности | манометр, предохранительный клапан, расходомер, ротаметр |
| Количество манометров | 1 |
| Наибольшая пропускная способность | 6 м³/час |
| Материал корпуса | алюминий |
| Минимальное выходное давление | 0.3 МПа |
| Максимальное входное давление | 15 МПа |
| Цвет | синий |
| Вес | 640 г |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительная информация | регулятор расхода газа укомплектован универсальным ниппелем, что позволяет использовать резинотканевые рукава с внутренним диаметром 6 и 9 мм без дополнительных переходников; регулятор упакован в индивидуальную картонную коробку, что исключает бой манометра/ротаметра и обеспечивает сохранность комплектации во время транспортировки и хранения на складе |
| Подробная комплектация | Регулятор расхода газа У-30/АР-40-01-1Р в сборе – 1 шт. Руководство по эксплуатации – 1 шт. |