| Цвет | белый |
| Материал | алюминий |
| Бренд | ПТК |
| Тип | регулятор |
| Тип газа | аргон, углекислота |
| Тип редуктора | прямой |
| Место установки | баллонный |
| Количество корпусов | 1 |
| Особенности | манометр, подогреватель, предохранительный клапан, расходомер, ротаметр |
| Количество манометров | 1 шт. |
| Наибольшая пропускная способность | 6 м³/час |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 °C |
| Максимальная температура эксплуатации | 50 °C |
| Материал корпуса | алюминий |
| Минимальное выходное давление | 0.6 МПа |
| Максимальное входное давление | 10 МПа |
| Цвет | белый |
| Вес | 880 г |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Подробная комплектация | Регулятор - 1 шт. Упаковка - 1 шт. |
| Разъем соединения | на входе - гайка накидная с внутренней резьбой G3/4-B; на выходе - штуцер с гайкой M16х1,5 и ниппель 6/9 мм |
| Цвет | белый |