| тип | рация |
| количество каналов | 20 шт. |
| мощность передатчика | 2 Вт |
| диапазон частот | LPD, UHF |
| радиус действия | 5 км |
| особенности | CTCSS, DCS, FM-радиоприемник, аккумуляторы, выбор уровня шумоподавления, гарнитура, голосовая активация через гарнитуру (VOX), зарядное устройство, звук при нажатии кнопок, клипса, переключение мощности передатчика, подключение гарнитуры, программирование с компьютера, регулировка громкости, сигнал окончания передачи (Roger Beep), сканирование каналов, таймер разговора, функция "нажми и говори" (PTT), шумоподавление |
| конструкция | влагозащищенный корпус, встроенный фонарик, дисплей, подсветка дисплея |
| тип элементов питания | свой собственный |
| питание | индикатор заряда аккумулятора, разъем для подключения ЗУ |
| емкость аккумулятора | 1500 мА·ч |
| Бренд | Baofeng |
| Тип | рация |
| Диапазон частот | UHF |
| Диапазон частот, мин. | 400 МГц |
| Диапазон частот, макс. | 470 МГц |
| Диапазон частот 2, мин. | 440 МГц |
| Диапазон частот 2, макс. | 470 МГц |
| Диапазон частот (только прием), мин. | 65 МГц |
| Диапазон частот (только прием), макс. | 108 МГц |
| Мощность передатчика | 2 Вт |
| Радиус действия | 5 км |
| Вид модуляции | FM |
| Чувствительность | 0.2 мкВ |
| Параметры чувствительности | 14dB SINAD |
| Звук | регулировка громкости, подключение гарнитуры, шумоподавление, выбор уровня шумоподавления |
| Количество каналов | 20 шт. |
| Особенности | переключение мощности передатчика, программирование с компьютера, голосовая активация через гарнитуру (VOX), FM-радиоприемник, сканирование каналов, функция "нажми и говори" (PTT), звук при нажатии кнопок, DCS, сигнал окончания передачи (Roger Beep), CTCSS, таймер разговора |
| Конструкция | встроенный фонарик, дисплей, влагозащищенный корпус, подсветка дисплея |
| Количество ячеек памяти | 16 шт. |
| Количество кодов | 154 |
| Антенна | несъемная |
| Поддержка стандарта влагозащиты | IP54 |
| Корпус | пластик |
| Время работы | 12 ч |
| Время работы (прием) | 24 ч |
| Время работы (разговор) | 10 ч |
| Время работы (ожидание) | 24 ч |
| Питание | индикатор заряда аккумулятора, разъем для подключения ЗУ |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА·ч |
| Тип элементов питания | свой собственный |
| Количество элементов питания | 1 |
| Мощность громкоговорителя | 500 мВт |
| Комплект | зарядное устройство, клипса, аккумуляторы, гарнитура |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 108 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Высота c антенной | 109 мм |
| Вес | 120 г |
| Мин. рабочая температура | -20 °C |
| Макс. рабочая температура | 60 °C |
| Дополнительная информация | зарядка через разъем MicroUSB |