Одной из ключевых особенностей пылесоса является его аккумулятор. Время зарядки составляет всего 150 минут, а время работы от аккумулятора - 60 минут. Это позволяет использовать его в течение длительного времени без необходимости постоянной подзарядки.
Мощность пылесоса составляет 180 Вт, что обеспечивает высокую производительность уборки. Объем пылесборника составляет 0.6 литра, что позволяет собирать большое количество пыли и мусора.
Пылесос оснащен контейнером для сбора пыли, что делает его удобным и простым в использовании. Фильтр тонкой чистки HEPA обеспечивает тщательную очистку воздуха от пыли и аллергенов.
Xiaomi G20 Max EU BHR8828EU имеет регулятор мощности на рукоятке, что позволяет вам легко изменять силу всасывания в зависимости от типа поверхности и степени загрязнения.
Серый цвет пылесоса Xiaomi G20 Max EU BHR8828EU придает ему современный и стильный вид, который будет гармонично смотреться в любом интерьере.
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Тип питания | от аккумулятора, от сети |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин. |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, возможность подключения электрощетки, подсветка зоны уборки, удаление пылевого клеща |
| Особенности конструкции | BLDC-мотор, вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке, функция самоочистки |
| В комплекте | адаптер для уборки труднодоступных мест, зарядное устройство, комбинированная насадка, мини-электрощетка, насадка для вычесывания домашних животных, насадка для клавиатуры, насадка для мягкой мебели, насадка для удаления шерсти, настенный держатель, турбощетка, удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для сухой уборки, циклонная насадка, щелевая насадка, электрощетка |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Бренд | Xiaomi |
| Цвет товара | серый, белый, оранжевый, серебристый, черный, серый/оранжевый, черно-серый, серый металлик |
| Версия | EU |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, возможность подключения электрощетки, подсветка зоны уборки, удаление пылевого клеща, моющийся фильтр |
| Особенности конструкции | BLDC-мотор, вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке, Подсветка зоны уборки, Расположение пылесборника/мотора: сверху, Регулировка мощности, Светодиодный дисплей, Съемный ручной пылесос, Цельная труба всасывания |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Тип питания | от аккумулятора, от сети, Литий-ионный аккумулятор, Сменная батарея |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2500 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин. |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин. |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Мощность всасывания | 180 Вт |
| В комплекте | адаптер для уборки труднодоступных мест, зарядное устройство, комбинированная насадка, мини-электрощетка, насадка для вычесывания домашних животных, насадка для клавиатуры, насадка для мягкой мебели, насадка для удаления шерсти, настенный держатель, турбощетка, удлинительная трубка/шланг, щелевая насадка, электрощетка, Подставка для вертикальной установки, Пылесос вертикальный, Сменный фильтр HEPA, адаптер питания, блок питания, гибкий шланг, документация, комплект крепежных элементов, комплект насадок, комплект насадок (мини-турбощетка, комплект щеток и насадок, крепление для зарядки и хранения, металлическая трубка, мини-турбощетка, насадка для животных, насадка щелевая/щетка, насадка-щетка, насадка-щетка для животных, настенное крепление, удлинитель, удлинительный шланг |
| Труба всасывания | цельная |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | пылесос, вертикальный пылесос, купить пылесос, xiaomi vacuum cleaner g20, xiaomi g20 max, вертикальный пылесос xiaomi, xiaomi vacuum cleaner g20 max d206, вертикальный пылесос xiaomi черный, пылесос для дома с подсветкой, пылесос в подарок, подарок на новый год, техника для дома черная пятница |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 124 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Экосистема Умного дома | Xiaomi Mi Home |
| Протокол связи Умного дома | Wi-Fi, отсутствует |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Мощность всасывания | 150 аВт |
| Время автономной работы | до 65 минут |
| Объем пылесборника | 0,6 л |
| Объем резервуара для воды | 0,2 л |
| Тип фильтра | HEPA |