Общие характеристики
| Бренд | Xiaomi |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, возможность подключения электрощетки, подсветка зоны уборки, удаление пылевого клеща |
| Особенности конструкции | BLDC-мотор, вертикальная парковка, индикатор заполнения пылесборника, место для хранения насадок, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Питание
| Тип питания | от аккумулятора, от сети |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2200 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 210 мин |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Мощность всасывания | 150 Вт |
Комплектация
| В комплекте | адаптер для уборки труднодоступных мест, зарядное устройство, комбинированная насадка, мини-электрощетка, насадка для вычесывания домашних животных, насадка для клавиатуры, насадка для мягкой мебели, насадка для удаления шерсти, настенный держатель, подставка для хранения, турбощетка, удлинительная трубка/шланг, щелевая насадка, электрощетка |
| Труба всасывания | цельная |
Дополнительные характеристики
| Аккумуляторная система | Makita 18V LXT |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | 5-ступенчатая система точной фильтрации |
Габариты и вес
| ШхВхГ | 23x124x11.40 см |
| Вес | 3.7 кг |
Умный дом
| Экосистема Умного дома | Xiaomi Mi Home |
| Протокол связи | Wi-Fi, отсутствует |
| Тип соединения устройств | беспроводное, проводное |