Общие характеристики
| Бренд | BBK |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка |
| Фильтр тонкой очистки | да |
Питание
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
Комплектация
| В комплекте | щелевая насадка |
Дополнительные характеристики
| Уровень шума | 84 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная информация | материал корпуса: пластик; совместимые модели фильтров: FBV2900H; тип фильтра HEPA; уровень фильтрации F6; моющийся фильтр; защита от перегрева; работа от сети; параметры электропитания (в) 220-240 |
Габариты и вес
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 1.6 кг |