| Тип уборки | сухая |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип питания | от сети |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка |
| В комплекте | универсальная насадка для сухой уборки, щелевая насадка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Бренд | BBK |
| Цвет товара | черный/красный |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Мощность всасывания | 170 Вт |
| В комплекте | щелевая насадка, маленькая щетка, щетка для пола |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительная информация | материал корпуса: пластик; совместимые модели фильтров: FBV2900H; тип фильтра HEPA; уровень фильтрации F6; моющийся фильтр; защита от перегрева; работа от сети; параметры электропитания (в) 220-240 |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 100 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Срок службы | 36 мес., Эксплуатация при температуре от +5 до +40 0С Транспортировка и хранение при температуре от -30 до +40 0С |
| Гарантийный срок | 12 мес. |
| Вид насадки пылесоса | Для мебели, Для уборки пола, Щелевая насадка |
| Вид пылесоса | Проводной |
| Вид фильтра | HEPA |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Работа от аккумулятора | Нет |
| Размеры, мм | 285х1000х170 (ШхВхГ) |