| Тип уборки_служебный | сухая и влажная |
| Тип пылесборника | контейнер, мешок |
| Мощность | 1500 Вт |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Класс пыли | L, M |
| Встроенная розетка | да |
| Длина шланга | 4 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| В комплекте | насадка для пола, пылесборник-пакет, трубка удлинительная, угловая насадка, фильтр тонкой очистки, шланг, щелевая насадка |
| Дополнительные функции | автоматическое выключение, индикация заполнения бака, пылеуловитель, работа на выдув, регулировка мощности, функция сбора жидкости |
| Бренд | Daewoo Power Products |
| Тип | профессиональный пылесос |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Дополнительные функции | работа на выдув, функция сбора жидкости |
| Комплектация | шланг |
| Тип пылесборника | контейнер, мешок |
| Объем бака/пылесборника | 25 л |
| Мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 323 Вт |
| Расход воздуха | 55 л/с |
| Встроенная розетка | есть |
| Мощность встроенной розетки | 2000 Вт |
| Диаметр шланга | 32 мм |
| Длина шланга | 4 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Класс пыли | L |
| Разрежение | 230 мБар |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Система очистки фильтра | ручная |