| Тип уборки_служебный | сухая и влажная |
| Тип пылесборника | контейнер, мешок |
| Мощность | 1400 Вт |
| Объем бака/пылесборника | 25 л |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Класс пыли | L, M |
| Встроенная розетка | да |
| Длина шланга | 4 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| В комплекте | шланг, щелевая насадка |
| Дополнительные функции | работа на выдув, функция сбора жидкости |
| Бренд | Daewoo Power Products |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Дополнительные функции | работа на выдув, функция сбора жидкости |
| Труба всасывания | телескопическая |
| В комплекте | шланг, щелевая насадка |
| Тип пылесборника | контейнер, мешок |
| Объем бака/пылесборника | 25 л |
| Мощность | 1400 Вт |
| Расход воздуха | 50 л/с |
| Встроенная розетка | да |
| Мощность встроенной розетки | 2000 Вт |
| Длина шланга | 4 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Класс пыли | L, M |
| Разрежение | 250 мБар |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Дополнительная информация | Преимущества DAEWOO DAVC 2500SD Система очистки воздуха класса М. Пылесос эффективно удаляет пыль с средней степени опасности, к которой относятся такие вещества как бетон, твердая древесина, керамика, никель, марганец, медная проволока, силикаты, жесть и другие НЕРА-фильтр класса М применяется для очистки воздуха с эффективностью 99,9% Инновационная система очистки фильтров Состоит из 2-х частей: Встряхивание фильтра HEPA+ и обратное направление воздушного потока внутрь бака для очистки фильтра изнутри Восстанавливает до 90% от первоначальной производительности фильтра Активируется простым нажатием кнопки на панели управления Индикатор заполнения бака |