| тип уборки | влажная, сухая |
| мощность всасывания | 190 Вт |
| потребляемая мощность | 570 Вт |
| тип питания | от аккумулятора, от сети |
| время работы от аккумулятора | 90 мин |
| объем пылесборника | 0.6 л |
| отсоединяемый ручной пылесос | да |
| дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, возможность подключения электрощетки, подсветка зоны уборки, удаление пылевого клеща, функция сбора жидкостей |
| особенности конструкции | вертикальная парковка, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке |
| в комплекте | адаптер для уборки труднодоступных мест, зарядное устройство, комбинированная насадка, крепление для дополнительных насадок на трубу, мини-электрощетка, насадка для автомобиля, насадка для ламината и паркета, насадка для твердых покрытий мебели, насадка для удаления шерсти, настенный держатель, турбощетка, угловая насадка, удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для сухой уборки, фильтр тонкой очистки, щелевая насадка, электрощетка |
| длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Бренд | Dreame |
| Цвет товара | белый, темно серый, темно-серый |
| Версия | Global, Ростест (EAC) |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, возможность подключения электрощетки, подсветка зоны уборки, удаление пылевого клеща, функция сбора жидкостей |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, регулятор мощности на корпусе, управление мощностью на рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип питания | от аккумулятора, от сети |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2900 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| В комплекте | адаптер для уборки труднодоступных мест, зарядное устройство, комбинированная насадка, крепление для дополнительных насадок на трубу, мини-электрощетка, насадка для автомобиля, насадка для ламината и паркета, насадка для твердых покрытий мебели, насадка для удаления шерсти, настенный держатель, турбощетка, угловая насадка, удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для сухой уборки, фильтр тонкой очистки, щелевая насадка, электрощетка |
| Труба всасывания | цельная |
| Уровень шума | 84 дБ |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | 3 режима работы, моющийся фильтр; в комплекте: корпус пылесоса, удлинитель, щётка "2 в 1", модуль универсальной щётки, крепление "2 в 1" для зарядки и хранения, насадка для щелей, аккумулятор, электрическая мини-щётка |
| ШхВхГ | 33.40x79.20x25.60 см |
| Вес | 1.76 кг |
| Тип соединения устройств | беспроводное |