Общие характеристики
| Бренд | Dreame |
| Отсоединяемый ручной пылесос | да |
| Тип уборки | сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, подсветка зоны уборки, возможность подключения электрощетки, удаление пылевого клеща |
| Особенности конструкции | вертикальная парковка, управление мощностью на рукоятке, регулятор мощности на корпусе |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
Питание
| Тип питания | от сети, от аккумулятора |
| Тип аккумулятора в комплекте | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора в комплекте | 2900 мА·ч |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 240 мин |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
Комплектация
| В комплекте | зарядное устройство, фильтр тонкой очистки, электрощетка, турбощетка, насадка для автомобиля, удлинительная трубка/шланг, настенный держатель, насадка для ламината и паркета, универсальная насадка для сухой уборки, щелевая насадка, угловая насадка, насадка для твердых покрытий мебели, насадка для удаления шерсти, комбинированная насадка, мини-электрощетка, адаптер для уборки труднодоступных мест, крепление для дополнительных насадок на трубу |
| Труба всасывания | цельная |
Дополнительные характеристики
| Уровень шума | 84 дБ |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительная информация | 3 режима работы, моющийся фильтр; в комплекте: корпус пылесоса, удлинитель, щётка "2 в 1", модуль универсальной щётки, крепление "2 в 1" для зарядки и хранения, насадка для щелей, аккумулятор, электрическая мини-щётка |
Габариты и вес
| ШхВхГ | 33.40x79.20x14.50 см |
| Вес | 1.76 кг |