| Тип уборки | влажная, сухая |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Мощность всасывания | 120 Вт |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| В комплекте | дополнительный резервуар для воды, насадка для автомобиля, насадка для мойки окон, насадка для мягкой мебели, удлинительная трубка/шланг, универсальная насадка для влажной уборки, универсальная насадка для сухой уборки, щелевая насадка |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, подача пара, подсветка зоны уборки, функция сбора жидкостей |
| Труба всасывания | цельная |
| Размеры | 29x17.5x27 см |
| Бренд | Kitfort |
| Цвет товара | бежевый/черный |
| Тип уборки | влажная, сухая |
| Дополнительные функции | функция сбора жидкостей |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Тип питания | от сети |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Труба всасывания | цельная |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| ШхВхГ | 35.50x41x22.40 см |
| Вес | 4.1 кг |