| тип уборки | влажная, сухая |
| пылесборник | контейнер, 2.9 л |
| мощность всасывания | 75 Вт |
| потребляемая мощность | 184 Вт |
| в комплекте | насадка для мягкой мебели, щелевая насадка |
| доп. функции | автоматическое сматывание шнура, возможность использования в автомобиле |
| труба всасывания | цельная |
| ШхВхГ | 40x24.50x21 см |
| Бренд | KARCHER |
| Тип | традиционный пылесос |
| Тип уборки | сухая, влажная |
| Дополнительные функции | возможность использования в автомобиле, автоматическое сматывание шнура |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Объем пылесборника | 2.9 л |
| Тип питания | от сети, от аккумулятора |
| Время работы от аккумулятора | 12 мин |
| Потребляемая мощность | 184 Вт |
| Мощность всасывания | 75 Вт |
| Труба всасывания | цельная |
| В комплекте | щелевая насадка, насадка для мягкой мебели |
| Особенности конструкции | место для хранения насадок |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Дополнительная информация | аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект поставки, гигиеническая функция промывки, чистящее средство: средство для чистки ковров RM 519, 100 мл, всасывающий шланг 1.9 м, объем баков для чистой / грязной воды (л) 1,9 / 1,2 |
| ШхВхГ | 40x24.50x21 см |
| Вес | 3.6 кг |